Наша команда

Церен Валериевич Церенов
Управляющий партнёр

Разработчик ФЦП «Электронная Россия», федеральных законов об акционерных обществах, о банкротстве и другие.

• Стратегическое развитие и управленческий консалтинг.
  • Управление сложными проектами в государственном и корпоративном секторах.
  • Разработка и реализация структурных экономических реформ
Виктор Владимирович Агроскин
Партнёр

Член INCOSE, участник Ontology Summit, входит в международные рабочие группы POSC Caesar Association, FIATECH, ISO.

• Разработка и внедрение современных методов системного управления в технологических проектах.
  • Концептуальное моделирование данных, использование онтологических моделей для интеграции данных и объединения информационных систем.
  • Использование семантических технологий в управлении знаниями.
Анатолий Игоревич Левенчук
Партнёр

Директор по исследованиям Русского отделения INCOSE (Международный совет по системной инженерии), член исполкома Русского отделения SEMAT, активный участник Ontology Summit, член ACM/SIGSOFT.

• Стратегическое консультирование, управление развитием.
  • Методология системной инженерии, системное мышление.
  • IT-технологии, онтологии, deep learning.
  • Образовательный консалтинг для менеджеров и инженеров, преподавание.
  • Ведет блог ailev.ru
Виктор Ефимович Минакер

К.Т.Н, Мастер ТРИЗ.

• Решение изобретательских задач, создание и развитие сложных продуктов и услуг для промышленных предприятий.
  • Прикладные исследования и разработка новых техник и экспертизы инновационных проектов.
  • Подготовка специалистов по управлению инновационным процессом.
Александр Владимирович Кудрявцев
Партнёр

Мастер ТРИЗ, вице-президент Международной ассоциации ТРИЗ, председатель «Ассоциации центров решения проблем».

• Решение изобретательских задач, проведение экспертиз продуктовых предложений проектов, формирование патентных стратегий.
  • Управление процессами создания новшеств на предприятии.
  • Повышение эффективности подразделений, отвечающих за научно исследовательские и опытно-конструкторские разработки.
  • Подготовка специалистов в области решения изобретательских задач.
Александр Турханов
Программный менеджер, бизнес-аналитик

Программный менеджер, бизнес-аналитик.

• Планирование и контроль проектов трансформации предприятий розничной торговли.
  • Инженерия требований в проектах автоматизации бизнес-процессов.
  • Регламентация и оптимизация бизнес-процессов розничной торговли.
  • Ведет блог sdu2020.blogspot.com.
Мизгулин Вячеслав Владимирович
Ментор Школы

Ментор Школы.

• R&D менеджер AB C SOLUTIONS;
  • к.т.н., руководитель Лаборатории моделирования и оптимизации сложных систем УрФУ, основатель первой в России магистратуры по системной инженерии;
  • независимый консультант по системной и программной инженерии;
  • эксперт Центра мониторинга технологической модернизации и научно-технического развития Общероссийского народного фронта (ОНФ);
  • председатель INCOSE RUS в 2018 году;
  • автор книги «Системный инженер. Как начать карьеру в новом технологическом укладе».
Антон Климат
Преподаватель

Танцующий директор школы чемпионов брейк-данса «Волнорез», в танцах с 1993 года, в преподавании с 1998 года, разработал уникальную методику подготовки чемпионов на базе двигательного фитнеса. Внёс большой вклад в развитие на постсоветском пространстве одного из самых сложных танцевальных стилей – вейвинга. Практикует массаж с миофисциальным релизом. Проводит мастер-классы для педагогов движения в разных городах России, имеет школы последователей метода в Москве, Казани, Пензе. Автор методики двигательного фитнеса.

Пион Гайбарян
Преподаватель

Философский антрополог, тренер по прикладной рациональности, сооснователь центра «Кочерга».Преподает логику с 2015 года, прикладную рациональность — с 2016.

Эксперт в области оценки и прогнозирования высокотехнологичных рынков и коммерциализации высоких технологий.

• Управленческий консалтинг в сфере инноваций.
  • Маркетинговые исследования рынков высоких технологий и разработка бизнес-­‐моделей инновационных проектов.
  • Разработка методологий оценки и анализа международных рынков передовых технологических направлений.
  • Проведение форсайт-­‐исследований, подготовка прогнозов.
Дмитрий Анатольевич Боронкинов
Партнер

Эксперт в области девелопмента и управления недвижимости, при его участии построено более 1 млн. кв. м.

• Адаптация методологии системного подхода и мышления в проектировании и строительстве.
  • Разработка и реализация инвестиционных проектов в девелопменте.
  • Образовательный консалтинг для девелоперов, проектировщиков и строителей.
Герман Алекович Шумилин
Директор по развитию

• Создание концепций проектов развития торгово-промышленной зоны.
  • Подготовка бизнес-моделей и стратегий развития инвестиционных площадок с участием зарубежных партнеров.
  • Разработка и реализация инвестиционных проектов торгово-промышленных предприятий.