УСЛУГИ

Бизнесу

Мы помогаем владельцам бизнеса или команде менеджеров в управляемом режиме проводить системные изменения. Основная цель нашей работы — постановка общекомандного системного мышления, позволяющего команде быстрее, чем конкуренты решать сложные задачи.

Частным лицам

Для специалистов разных профессий мы даем главное конкурентное преимущество — это системное мышление и знание методологии системного подхода 2.0. Освоив междисциплинарный язык общения вы сможете эффективно работать в любых командах и в любых по сложности проектах.

Инноваторам

Школа предлагает полный комплекс услуг (обучение, менторство, консалтинг) для создания и/или постановке работы исследовательского и инновационного подразделения предприятия. Результат нашей работы — демонстрация успешной работы R@D-подразделения.

ФОРМЫ РАБОТЫ

DSCF3427
Обучение – это классические курсы повышения квалификации. Это не только лекции, но и решение учебных задач по методологии системного подхода. Обучение проходит в виде тренингов, семинаров, вебинаров или курсов, состоящих их нескольких тренингов.

Менторство

advice1
Менторство – это решение командой предприятия конкретной задачи или написание слушателем Школы эссе по своему проекты под руководством наших менторов. Результатом менторства является решенная проблема, обученная команда или специалист.

Консалтинг

posterised
Консалтинг – традиционная форма работы, когда команда Школы решает поставленную заказчиком проблему. Это возможно, если предприятию необходимо быстро получить решение сложной задачи и при этом не ставится вопрос о постановке общекомандного системного мышления.