« Апрель 2024 » loading...

Сообщество Школы

Ближайшие семинары

смотрите в Расписании

Сообщество Школы — это постоянная площадка для встреч и обсуждений на самую разную, волнующую членов клуба, тематику. То есть это такой салон или клуб с какими-то произвольными беседами забредших на огонёк.

Стандартный формат функционирования Клуба — консультации для выпускников Школы по широкому кругу вопросов, которые были рассмотрены в рамках курсов Школы.

discussion

Кто придет в конкретный четверг и кто будет задавать вопросы, с теми и будем обсуждать накопившиеся проблемы.

Специальный формат — это доклады, сообщения и презентации членов сообщества, сотрудников Школы или приглашенных спикеров. Это могут быть конкретные проекты членов сообщества или, например, разбор новинок, вышедших в мировой литературе.

Для удаленных членов сообщества также организовано онлайн участие. Всегда приветствуются и другие инициативы, желательно подкрепленные своим участием в их реализации.

Формат участия

Очное

Тренинги проводятся в офисе Школы

Если вы не можете приехать, то присоединяйтесь посредством веб-трансляции